首页>>有话就说
留言编号:2019081908360261774 网友:【林夏夏】 发布时间:2019年08月19日 08:36 ???信件类型:投诉
荥阳市王村镇的游1公交车不到古柏渡飞黄旅游区干脆改名算了

荥阳市王村镇的游1公交车不到古柏渡飞黄旅游区干脆改名算了,别再误导我们坐车。又坐不到目的地。

该网友的留言由【交通局】在 2019-08-23 14:42:46 办理回复 满意度:满意不满意

首先感谢网民对交通运输工作的关心、支持。关于对网民提出“荥阳市王村镇的游一公交车不到孤柏渡黄河旅游区干脆改名算了”问题的回复:由于前期荥阳到孤柏渡景区的游一线路限高杆限制,公交车无法正常通行。目前,我们正在跟王村乡政府积极沟通,待限高杆升高,公交车能正常通过时,我们将继续行驶到孤柏渡景区终点站。为此,给市民带来的不便敬请谅解。


已有0位网友对该单位回复进行评价