首页  |  新闻  |  观点  |  视频  |  名人  |  经济  |  百科  |  教育  |  招商  |  美景  |  慈善  |  专题  |  图片  |  名作  |  文化  |  媒体  |  
 
最新已回复问题
更多>>
类别编号内容标题回复时间回复部门
投诉[2019040319510681127]鑫苑一楼物业说好的过年双倍工资...04-03人社局
咨询[2019040311121402856]新生儿医保询问04-03社保局
咨询[2019040311005577281]新生儿医保缴费询问04-03社保局
咨询[2019040310265040237]豫龙镇郑上路社区成立咨询04-03豫龙镇
投诉[2019040309065760627]公租房04-03房产中心
咨询[2019040220045890116]外地职工退休金能否转到荥阳04-02社保局
投诉[2019040211173761337]郑上品公租房04-02房产中心
投诉举报
更多>>
 
咨询求助
更多>>
建言献策
更多>>
 
鼓励表扬
更多>>
 

用户中心

内容搜索

频道介绍

宗旨:充分发挥网络媒体快捷、开放、广泛、互动优势,汇集舆情,反映民声,客观报道,服务民众,实现百姓与政府职能部门的直接沟通和良好互动,共建和谐荥阳、美好荥阳。

呼声排名(最近十日)

维权参考

更多>>
问题归口·对话部门